Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

Безопасные места для путешествий на Ближнем Востоке

С угрозой терроризма, по-видимому, надвигающейся, большое число путешественников переосмысливают свои планы посетить этот регион. «Ближний Восток» не является ключевой фразой для всего мусульманина и потенциально опасного, как некоторые заставят вас поверить. Фактически, это огромная территория с очень большой группой стран, растянувшаяся от границ Пакистана через Аравийский полуостров до восточных стран Северной Африки. Это безопасные места для путешествий на Ближнем Востоке.

Маршрут путешествий

Некоторые из этих богатых нефтью стран являются наиболее технологически и экономически развитыми на планете, вырезав страну чудес из-за края пустыни. Другие являются отражением некоторых древнейших цивилизаций на земле с богатой историей и глубокими культурными корнями. Хотя такие страны, как Ирак, Афганистан, Иран и Сирия, были в новостях из-за войны, политических разногласий с Западом и гражданских беспорядков, есть другие, о которых вы, вероятно, никогда не слышали, потому что они мирные и гостеприимные для путешественников. Если вам не терпится добавить Ближний Восток в свой маршрут путешествия в этом году, вот страны, которых нет в списке отслеживания для получения туристических рекомендаций или предупреждений, и это станет отличным дополнением для ваших путешествий на Ближнем Востоке.

Катар

Катар - материал, из которого сделаны истории Аравийских ночей. Доха, столица, быстро становится городом мирового класса и полна космополитических магазинов и ресторанов, чтобы конкурировать с большими городами на любом континенте. Музей исламского искусства является уникальным и полным бесценных сокровищ, рассказывающих об истории исламского мира. С коллекцией, охватывающей 1400 лет шедевров, выставками и мастерскими, это жемчужина Ближнего Востока. Жемчужина Катара - искусственный остров у побережья, который заполнен яхтами, и его некоторые называют Аравийской Ривьерой. Это место, куда можно отправиться, если вы хотите получить роскошный опыт. Пустыня окружает город, и природная история региона также требует изучения. Катайтесь на верблюдах, исследуйте пещерные и скальные образования, посетите Хор-аль-Адаид, внутреннее море на краю света.

ОАЭ

ОАЭ - это мост между востоком и западом, и они используют свои позиции стратегически. Дубай - это ультрасовременный город, в котором расположено самое высокое здание в мире, и в отличие от всего, что вы когда-либо видели, здесь делают покупки. Они потратили миллионы на улучшение инфраструктуры для бизнеса и туризма, включая транспорт, технологические сети и первоклассное жилье. Дважды ОАЭ называют самым безопасным местом в мире для посещения. Знаете ли вы, что существуют семизвездочные отели? В отеле Emirates Palace Hotel в Абу-Даби стоит пройтись, чтобы посмотреть, как живет богема. Тематический парк Ferrari World заставит детей радоваться. Старые форты и исторические места являются сокровищницей древних тайн.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru