Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

10.09.2012 | Индийские рестораны в Дубае

Дубай известен разнообразием достопримечательностей и различными бутиками, за это он стал любимым местом отдыха для миллионов туристов. Здесь гости могут насладиться десятками километров пляжей с белым песком, поиграть в гольф, на специально оборудованных площадках, купить красивые золотые украшения и персидские ковры. Для семьи это отличеная возможность весело провести день. Кроме этого, в Дубае есть зоопарк с редкими видами животных, для любителей более активного вида отдыха, к услугам парк водных аттракционов. Между многочисленными экскурсиями, гости города могут отведать пряные блюда в одном из индийских ресторанов Дубая.

Ресторан «Nawab Indian»

«Nawab Indian» является простым но элегантным рестораном. Он расположен в районе Джумейра Plaza в Дубае. Сам ресторан находится под открытым небом, за счет этого, гости могут насладиться красивейшим пейзажем, пробуя индийские закуски и блюда. Меню достаточно разнообразно, здесь можно попробовать сырные шарики, креветки, куриные крылышки. Гостям предлагаются блюда из баранины, рыбы. Вегетарианцам также есть из чего выбрать, к их услугам разнообразные фрукты и салаты, фаршированные овощи. Веб-сайт ресторана: nawabrestaurants.com

Ресторан «Tandoori»

Ресторан «Tandoori» расположен в отеле Grand Hyatt Dubai, всего в десяти минутах езды от Дубайского международного аэропорта и в пяти минутах от Междунаодного торгового центра. Этот ресторан предлагает посетителям блюда северо-индийской кухни, с разнообразием различных видов хлеба Наан и тандури. Здесь также готовятся блюда для вегетарианцев, но не каждый день, а только по вторникам.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru