Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

25.10.2012 | Ароматы из Арабских Эмиратов

Известно ли вам, что ОАЭ – это не только прекрасный курорт, отличное место для отдыха туристов, но и косметический рай? Эмираты является мировым поставщиком парфюмерии и продукции по уходу за телом. Туры в ОАЭ, нацеленные в том числе и на парфюм, набирают популярность.

В последнее время начали появляться в Интернете тысячи сообщений о продаже элитных парфюмов и косметики знаменитых мировых брендов из ОАЭ. Люди пока относятся к ним с опаской. В чем же отличие духов производства ОАЭ от других, которые мы приобретаем в многочисленных парфюмерных магазинах своего города?

Ничем. Оригинальные духи вы сможете купить лишь в стране-производителе. Если на упаковочной коробочке написана Франция, это означает, что только во Франции вы сможете быть уверены в качестве товара на 100%.

Большой ассортимент лицензионного товара, но не оригинального поставляется в Россию. Но, тем не менее, это не означает, что духи поддельные. Необходимо уметь четко различать два абсолютно разных понятия – лицензионный и оригинальный товар. Первое означает, что продукция была изготовлена не в стране конкретного производителя, а в какой-то другой. Поэтому не стоит удивляться низкой стоимости косметики или духов.

Из-за чего стоимость такая низкая?

Первое, в ОАЭ практически самая дешевая рабочая сила. Это потому, что в любом городе открывается маленький заводик по производству духов, потом покупает у официального бренда-производителя лицензию. И все - половина дела сделано. А парфюмеров найти не составит особого труда. Технология изготовления любого аромата расписана и продумана страной-изготовителем до мелочей.

Второе, материал флакона. Люди с опытом могут очень легко отличить лицензионный и оригинальный аромат по его внешней упаковке. Как же это делается? Обычно, флакон лицензионного продукта имеет кое-какие неровности, его изготавливают из более дешевых, доступных по цене материалов. Оригинальная упаковка составляет 30% от общей стоимости самих духов. Представьте себе только - целых 30%!!! Стоит ли за эксклюзивный внешний вид переплачивать? Решать только вам. Кому-то приятно понимать то, что он держит в руках признанный мировой бренд, а не копию.

Многие полагают, что запах лицензионных духов должен непременно отличаться от его оригинала. Но, они ошибаются. Приобретение права на производство парфюмерии определенной марки на изготовителя накладывает обязательства. Заменять составляющие ингредиенты другими, дешевыми аналогами недопустимо. И это преследуется по закону.

Источник: http://365tours.ru/

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru