Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

04.11.2012 | Первые и основные достопримечательности ОАЭ

Всем известно, что огромное число туристов едет в страну именно с коммерческой целью. Но ведь в стране кроме, коммерции, есть и еще огромное число таких достопримечательностей. которые очень интересно посмотреть. И следует, хотя бы и несколько вскользь, перечислить и рассказать о тех достопримечательностях этой прекрасной страны, которые имеются там.

А первой и самой огромной достопримечательностью этой страны является ее солнце. Это же солнце светит до 360 дней в году. Но кроме такого обильного количества солнечных дней в этой стране имеется и еще огромное количество пляжей, которые необыкновенно чисты и прекрасны. Да и сама пустыня может быть также прекрасна и завораживающая. И просто дух захватывает, когда смотришь на огромное количество песков, «красных песков», когда видишь и тихие «вади» - это высохшие русла рек, - когда видишь и многометровые дюны, видишь и вулканического происхождения озера. И вся эта многоцветная палитра просто фантастическая.

Но примечательностью страны также является и ее климат. Особенности его позволяют и проводить отдых в самый разгар зимы. И коралловые рифы всегда привлекали и будут привлекать своей флорой и своей фауной. А все побережье Персидского залива славится своей прозрачной водой. И самые современные пляжи, которые и расположены по побережье персидского залива всегда будут предлагать такой отдых, который, и является отдыхом элитным. Ведь они и всегда укомплектованы самым необходимым.

А напоследок надо заметить, что все рынки и зоны торговли являются зонами беспошлинной торговли и считаются самыми богатыми на всем побережье Персидского залива.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru