Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

21.11.2012 | Отдых в отеле Fortune

Отель Fortune 3* находится в Дубаи, район Дейра, удобно - возле станции метро АльРига, близко до станции метро Юнион и торгового Насер сквера. Отель маленький, чистенький, персонал улыбчивый и старательный, белье, чистота - все отлично, кухня вкусная. Покупали завтраки и обеды - крайне удобно, шведский стол, разнообразно, все понравилось. На крыше отеля небольшой бассейн, удобно было ходить после моря и обеда, выдавали полотенца, есть 3 лежака, 3 стола с зонтами, можно заказывать фруктовые коктейли из бара (15 дерхам-120 рублей). К бассейну регулярно выходили иранцы и пакистанцы (гости отеля) - поглазеть на наших загорающих дам. Как нам объяснили - для мусульман, ограниченных в зрелищах, женщина в купальнике - очень редкий экземпляр. Никто ни к кому не приставал - садились в тенек и тихо глазели. Не напрягало :)

Возле отеля находится мечеть, из которой в громкоговоритель поются молитвы 5 раз в день. Слышали с утра только в первую ночь, потом спали как убитые, тк очень уставали. И нет балконов - купальники сушить негде. Улочка, где расположен отель, небольшая, рабочая, параллельно главной улице АльРига - 5 минут и вы в центре. Поэтому считаю, что за минимальные деньги мы получили максимум возможных трехзвездных удовольствий. Плюс вкусная кухня - ресторанчик на 10 столов, очень уютный. Но! Не было wifi – он покупается 10 дерхам за 1 час.

Поэтому, выбирая бы сейчас отель в Дубаи в Дейре, я определяла бы для себя приоритеты так (при высокой оценке по отзывам): 1)Близко к станции метро АльРига или Юнит (это Насер сквер), 2) обязательная доставка автобусом на пляж и обратно 3)вкусная по отзывам кухня, 4)балкон в номере 5) бассейн на крыше 6) бесплатный wifi в номере.

Наверное, в БарДубаи тот же принцип, потому что пляжных отелей в Дубаи мало и они дорогие – ото всех остальных туристов возят на автобусах к ближайшему пляжу. В нашем случае не было только балкона и wifi.

Источник: http://www.otzyv.ru

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru