Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

03.12.2012 | Особенности страны ОАЭ

Такая именно страна, которая и называется Объединенными Арабскими Эмиратами, до настоящего времени не была слишком знакомой туристам из СНГ. Но такое положение дел совершенно и лишено всякого основания и причин. Надо сказать, что тут, в ОАЭ замечательные пляжи и столь высокий и уровень сервиса. И кроме всего этого, тут и существует возможность круглогодичного пляжного отдыха. И это совсем не мало!

Но нельзя сказать, что отдыхать в такой стране, как ОАЭ дешево, совсем не так. И отдых тут существует на любой вкус и на любой кошелек. но и назвать такой именно отдых недорогим отдыхом совсем нельзя. если же сравнивать с Турцией или же с Египтом, то данный отдых обходится в полтора-два раза дороже. Но причина тут может быть только одна. Ведь находятся арабские Эмираты несравненно дальше, чем страна Турция, а во-вторых, и отдых в этой стране на порядок престижнее и круче.

Но если же рассказывать о такой стране. как арабские Эмираты, то на данном месте уже давно жили люди, и не только люди, но и верблюды. Да и живут и в настоящее время. Но если просто посмотреть на карту, то весь Аравийский полуостров заселен только по периметру. А центром его является исключительно пустыня, исключение составляют только некоторые оазисы.

А вся страна представляет собой только семь эмиратов. И именем самого крупного и знаменитого эмирата и названа столица этой страны. Это Абу-Даби. Не мнее популярны и известны также и эмираты Шарджа и Дубай. Границы этой страны проходят с другими странами, такими, например, как Оман, с которым когда-то эта страна и составляла единое целое. Граничить она и с Саудовской Аравией и Катаром. Все такие популярные названия сразу же заставляют вспомнить и о несметных богатствах арабов, о нефтедолларах, и о знаменитых шейхах. И все это совершенно правильно.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru