Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

05.12.2012 | Источники существования страны ОАЭ

Все то, о чем было рассказано выше, совершенно верно и совершенно правильно, Но также правильным является и то, что страна существует не только за счет нефтедолларов. есть еще два источника существования этой именно страны. И такими источниками и является туризм, а второй источник называется торговля. И такие именно источники вполне сравнимы с нефтедолларами!

Для тех же туристов, которые когда-то бывали в такой стране, как Турция, и в этой стране, в ОАЭ все покажется несколько более или же менее знакомым. Естественно, и в этой стране соблюдение строгих мусульманских обычаев соблюдается тщательно и непреложно. И соблюдение таких именно обычаев весьма строгое.

Но основной особенностью этой страны и является то, что все последние достижения современной цивилизации созданы были только в последние несколько десятков лет. А созданы они и были только за счет тех же нефтедолларов. Да и вся цивилизация этой именно страны была создана буквально на песке. да и то с небывалым футуристическим размахом. а чтобы и понять это, нужно просто и посмотреть на те небывалые здания и сооружения, посмотреть на искусственный острова, на крытые горнолыжные трассы. Представьте себе крытую горнолыжную трассу и при такой-то жаре! Также трудно себе и представить те здания и те машины, и те роскошные торговые центры. которые в настоящее время и существуют в этой стране.

Но все это изобилие стране принес и туризм, и торговля, ведь даже часть некоторых знаменитых нефтяных скважин в настоящее время законсервирована. Но туристов и до настоящего времени привлекают выставки. роскошные торговые центры, привлекают также ярмарки, фестивали и распродажи.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru