Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

03.01.2013 | Расположение и другие особенности Объединенных Арабских Эмиратов

Страна, которая в настоящее время носит название Объединенных Арабских Эмиратов, расположена на аравийском полуострове, Страна и омывается водами персидского Залива, Оманского залива также, а все эти заливы и являются частями Индийского океана Надо также и сказать, что означенная страна граничит также с тремя странами. Это Катар, Оман и Саудовская Аравия. ОАЭ разделена на несколько Эмиратов, но все Эмираты носят такие же названия, какие и носят их столицы. Все население страны в настоящее время насчитывает 4,5 миллиона человек. Но и даже это население не является коренным населением ОАЭ. Оно и представлено, по большей же части, выходцами из других стран, особенно выходцами из Азии.

Надо заметить, что населен сильнее и столичный эмират, который и называется Абу-Даби. Но и также имеет значительное население и эмират Дубай. Этот город и является крупнейшим городом страны, а также и является курортом мирового значения.

Города ОАЭ, города Шарджа и Фуджей также являются крупными центрами , в которых и климат наиболее мягкий. По сравнению с другими Эмиратами. И они также являются крупными курортными центрами. И если же вам хочется посетить эту страну, страну ОАЭ, то и все ваше путешествие может и непременно превратится в путешествие в восточную сказку. Такое путешествие в эту страну никак не принесет вам разочарования, ведь в этой стране в любое время года возможен и пляжный отдых. Да и для многочисленных туристов приготовлены также многочисленные развлечения.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru