Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

07.01.2013 | Фестивали в объединенных арабских Эмиратах

Туристов в эту особенную восточную страну привлекает множество отдельных правил и потому, все те туристы, которые и стремятся отдохнуть в этой стране, могут заинтересоваться многочисленными фестивалями, которые не существуют ни в одной стране мира.

Надо заметить. Что в стране обычно очень жарко, а потому и для туристов организовывается и ледовый фестиваль, организуют неделю ледовых сюрпризов. В это время в этой стране организуются и ледовые катания на коньках и лыжах, организуются игры в снежки, организуются и показательные выступления фигуристов со всех стран, катание со снежных горок. Одним словом, все зимние аттракционы северных стран доступны всем жителям этой южной страны.

В этой стране существует не только «Зимний фестиваль сюрпризов», имеется также и «Летний фестиваль сюрпризов». В это же время и все престижные отели ОАЭ предлагают своим посетителям и бесплатное посещение спа-центров, и огромные скидки на проживание там. А размер скидок на некоторые товары в то время доходит даже до 70%! Также летом организуются и лотереи, во время которых можно и выиграть квартиры, машины, поездки в разные и экзотические страны. Вполне вероятно и выиграть огромные золотые слитки.

А в великолепном городе Дубае вот уже на протяжении десяти лет проводится Торговый фестиваль. Для Эмирата это и самое важное событие. Этот праздник и продолжается целый месяц, и во время его представляются покупателям небывалые скидки. Надо также и учитывать, что и так цены на некоторые товары в Эмиратах и так самые низкие в мире. А если еще сюда и прибавить такие скидки, то …

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru