Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

02.02.2013 | Чем в настоящее время характеризуются ОАЭ

Если же начать разговор об Объединенных Арабских Эмиратах, то в первое время будет казаться, что вы просто слушаете прекрасную волшебную сказку, которую часто детям рассказывают на ночь. В э

Той замечательной сказке гармонично соседствуют и восточная роскошь, соседствует и передовые технические и техногенные фантазии. И все это и проявляется также и во всех сферах жизни в этой стране. Проявляется это и в архитектуре, в одежде, в гастрономии и в прочих вкусах жителей этой сказочной страны. Но очень импонирует то, что почти все жители этой страны, какой и являются Арабские Эмираты, с уважением относятся к достижениям, именно к чужим достижениям, а также и к многочисленным чужим традициям.

Надо заметить, что данное государство является относительно молодым, по историческим меркам, государством, но также является и государством, которое очень тщательно последовательно и смело воплощает в жизнь все современные и самые смелые мечты и все желания такого избалованного современного человека именно в области комфорта.

Известно, что данная страна существует всего тридцать лет на земном шаре, но за все это время она смогла стать страной, которая интересна многим людям на земном шаре. И те бешеные деньги, которые и получает эта страна в настоящее время, здесь тратятся так, чтобы результатами такой траты «нефтяных» денег мог воспользоваться каждый житель этой страны, а турист смог воспользоваться особенно. Интересен и тот факт, что в стране постоянно что-то закупают, постоянно что-то строят, и все это для того, чтобы туристу было тут на чем ездить, было на что и посмотреть, и было бы где и отдохнуть.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru