Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

06.02.2013 | Арабских Эмиратах удивительное находится рядом!

Достоин всякого поощрения именно тот факт, что в Арабских Эмиратах имеется авиакомпания, которая недавно сделала самый большой в мире заказ на поставку такого количества самолетов, которого в истории авиации никогда и не было. И достоин уважения тот факт, что именно в этой стране построен и самый высокий по всему миру отель. И уважение вызывает также факт, что в этой стране созданы и рукотворные острова в виде пальмовой ветви, и также именно в этой стране расположен крупнейший во всей Азии горнолыжный курорт, а также имеется и крупнейший во всей Азии, аквапарк.

Но, чтобы ощутить все это, надо посетить эту страну, но все это ощутить вы сможете в первую, же очередь, если только зайдете в самолет этой страны. Именно в таком самолете имеется множество кресел, в спинку которых встроен и жидкокристаллический телевизор. И далее вам всегда будут казаться, что вы просто попали в сказку. И по прилете в аэропорт, сразу же бросается в глаза, что тут огромное количество спортивных дорогих автомобилей, которые и небрежно припаркованы прямо в аэропорту.

И уже очень скоро, когда вы сядете в дорогой автомобиль и промчитесь по улицам, которые также производят ошеломляющее впечатление, и потом попадете прямиком в такой отель, по сравнению с которым роскошный московский дворец «новых русских» просто станет вам казаться убогой лачужкой.

И известно, что именно в эту страну, именно на эти курорты и постоянно, в течение всего года едут множество туристов. Но все же самое лучше время для посещения этой сказочной ближневосточной страны, именно месяцы с января по апрель. И лучшего времени для посещения этой страны даже и придумать, даже и выбрать тяжело.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru