Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

03.03.2013 | Каких знаменитых развлечений нет в Арабских Эмиратах?

Надо заметить наверняка, что в ОАЭ ранее не было абсолютно никаких развлечений. но так было только почти пять лет назад, а уже сегодня смело и уверенно можно сказать, что в такой стране есть все. В настоящее время все доступные и недоступные развлечения популярны и возможны в Арабских Эмиратах. Именно здесь можно и кататься по снегу на горных лыжах, именно здесь, и только здесь удается покупаться в бассейне, в котором много самых разных акул. Но есть также и развлечения, которые нельзя придумать и в самом необычном сне. Ведь именно в эмиратах можно поучаствовать в соколиной охоте, можно и покататься по песчаным барханам.

Но такая страна, какой и являются Объединенные Эмираты, это страна, где золотые слитки продаются в специальных автоматах, наподобие автоматов, где продавалась когда-то газированная вода во времена СССР. И именно в этой стране имеются такие искусственные острова, которые принимают самую причудливую форму, если смотреть и сверху. Есть и острова, которые часто можно понять, что именно этот остров и является прототипом земного шара. И глядя на все эти чудеса, просто и не веришь своим собственным глазам.

Но и первым городом, ради которого, несомненно, стоит ехать в эти Эмираты и является знаменитый город Дубай. Это и просто жемчужина арабских Эмиратов. Но ехать сюда настоятельно рекомендуется только тем людям, которые хотят и мечтают просто быть в центре событий и в самом центре развлечений. Ведь здесь и снег лежит среди знойной пустыни, а небоскребы выше облаков. Но туристов также может и удивить, и удивить очень сильно семизвездочный отель-парус, который и является, вероятно, единственным таким отелем во всем мире.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru