Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

06.04.2013 | Чем же еще знамениты курорты ОАЭ?

Если же вы решили посетить такую страну, как Объединенные Арабские Эмираты, то вы получите и возможность полностью насладиться теплыми волнами кристально чистого и прозрачного моря, получите также возможность познакомиться с удивительным миром коралловых подводных рифов, также сможете отдохнуть в тени широко известных по всему миру финиковых пальм, и даже совершить экзотическую поездку на удивительном животном, на верблюде среди знойных песков пустынь. А в этой удивительной стране каждый турист может отыскать себе то, что ему наиболее по душе.

А вот те, кто и привык к большим городам, может и вполне в состоянии насладиться различными архитектурными памятниками, а также и полюбоваться современными достижениями цивилизации. Но и тот, кто предпочитает уединение, также не останутся в накладе. Они могут и совершить поездку в чудесные горы, могут и просто отдохнуть в зелени роскошных оазисов.

И любители спорта также найдут здесь все, что только душа желает. Здесь имеется большое количество теннисных кортов, имеется также и огромное число полей для игры в гольф, все необходимое для занятий верховой ездой, для занятий водными видами спорта и дайвингом.

Здесь также имеется и широкий выбор развлечений для детей. Имеется и огромное количество аквапарков и зоопарков. И немаловажным является и факт, что этот район мира является самым чистым районов в экологическом отношении.

Но и главным торговым городом Эмиратов общепризнан такой город, как Дубай. И он известен во всем мире, как зона беспошлинной торговли.

Но только, побывав в такой стране, вы сполна сможете и ощутить теплоту настоящего восточного гостеприимства вкупе с высококлассным комфортом.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru