Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

05.05.2013 | Какой же эмират выбрать для лучшего отдыха? Шарджа.

Рассказывая об отдыхе в арабских Эмиратах, в первую же очередь надо учитывать и помнить, что именно в летнее время здесь становится нестерпимо жарко и столбик термометра запросто поднимается до отметки в 40…50 градусов в тени по Цельсию. Но уже в месяце октябре температура начинает постепенно падать и становится не так и жарко, и уже тот же градусник начинает показывать комфортные +35 градусов в тени. И по этой причине тем туристам, которым надоел Египет, а Таиланд им не по карману. должны и могут обратить свое пристальное внимание именно на Эмираты.

Но если вы решили поменять экскурсии в страну Таиланд на Эмираты, то надо и учитывать, что даже всю красоту подводного мира Таиланда даже не стоит и сравнивать с такой же красотой подводного мира в Красном море. А тайская экзотика несравненно ярче унылых красот Аравийской пустыни, но у Эмиратов существуют и припасены « на всякий случай» и свои несравненные козыри.

Но посещая эту сказочную страну, в которой большинство достопримечательностей являются рукотворными достопримечательностями, надо и помнить, и учитывать, что очень многое будет завесить и от того, какой Эмират вы выберите.

А первым таким Эмиратом следует и считать эмират Шарджа. это один из эмиратов, которые имеет прямой выход в океан, или же имеет выход или же в Красное море, или же прямой доступ в Индийский океан.

Но в сознании европейцев данный эмират стойко ассоциируется с запретом на продажу спиртных напитков. Но надо отметить, что никто не запретит вам распивать именно такие спиртные напитки прямо у себя в номере. Но и такой запрет также является большим преимуществом для семейного отдыха.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru