Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

07.05.2013 | Эмираты Абу-Даби и Дубай

Эмират, имя которого Абу-Даби является самым большим из всех Эмиратов, которые и составляют эту страну. Но также надо помнить, что данный одноименный город и является столицей данного государства , столицей Объединенных Арабских Эмиратов. но этот эмират никак нельзя назвать курортным Эмиратом, но можно только отметить, что он является наиболее приемлемым решением для ведения своего же бизнеса. но и просто посетить данный Эмират, конечно же, является интересным вариантом отдыха. Ведь именно тут можно посмотреть небывалые по своим формам, отели, да и величине этих отелей, высота их также способны просто привести в изумление некоторых путешественников. в качестве примера можно привести и небоскреб, который построен с наклоном от своей же оси в 18 градусов.

Теперь стоит рассказать и об эмирате Дубай. который является Эмиратом наиболее либеральным в свете норм поведения, и здесь большое количество отелей плане стоимости отдыха в них. Есть отели очень дорогие, например имеются такие отели, которые стоят почти 15 000 долларов в неделю, а есть отели, отдых в которых может обойтись только в 350.

Именно в этом эмирате, в Дубае, имеется круглогодичный работающий горнолыжный комплекс, который представляет собой почти 25-этажный дом, в котором расположилось несколько специальных трамплинов, с пятью же горнолыжными трассами. Там же имеется и гигантский аквапарк, площадь которого составляет почти 17 гектаров. И именно в этом Эмирате можно увидеть и самое ввысоке здание мира, высота которого составляет почти 830 метров. И именно в этом Эмирате можно прекрасно провести время своего отдыха, да и увидеть именно здесь есть что.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru