Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

03.06.2013 | Основные особенности страны ОАЭ в целом

Огромное число туристов, если даже не сказать, что все туристы едут в такие Объединенные Арабские Эмираты именно с коммерческими целями. Конечно, все условия для бизнеса и для приобретения разных товаров в этой стране соответствующие, но не только такими прекрасными условиями для «купи-продай» может похвастаться такая страна, как ОАЭ. И, наверное, самыми притягательными моментами в этой стране являются именно яркое солнце, которое светил на грешную землю почти 360 дней в году. И также никак нельзя скидывать со счетов и прекрасное теплое море и завораживающие белые пески пустыни, а также необыкновенные зоны «красных песков», зоны и высохших русел рек, и прекрасные многометровые песчаные дюны. которых здесь превеликое множество.

Но и особенности местного климата позволяют отдыхать в этих краях даже в зимнее время, Но и все побережье Персидского залива особенно славится коралловыми рифами и исключительно чистой и прозрачной морской водой. Приятно, что многочисленные отели на самом крае морского берега предлагают своим посетителям такой сервис, которые трудно найти еще где-нибудь в мире на других курортах.

Ау людей, для которых бизнес стоит на первом месте, именно в этих краях имеются многочисленные рынки беспошлинной торговли, которые по праву считаются самыми богатыми зонами такой торговли на всем побережье Персидского залива.

Но самым большим эмиратом на территории ОАЭ является именно эмират Абу-Даби. Название этот можно перевести, как «Отец газели». Он настолько велик, что занимает почти 66% всей площади страны. и на его территории и находится город Абу-Даби, которому и делегированы столичные функции. Но это не единственный знаменитый город на территории эмирата. Имеется и еще ряд городов-оазисов, это Аль-Айн и Лива. На обозначенной территории люди проживали в древние времена, и об этом красноречиво рассказывают многочисленные археологические находки.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru