Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

29.07.2013 | Эмираты для отдыха с детьми

ОАЭ это прекрасное место для отдыха с детьми

Морской берег ОАЭ

Отдых на берегу моря очень полезен для здоровья, так как морской воздух содержит йод, столь необходимый для нормальной работы организма, поэтому даже само находжение ОАЭ на берегу персидского залива делает это место хорошей возможностью укрепить здоровье своё и детей. Теплая солнечная зима подарит вам и вашим малышам приятный оттенок загара, а значит и витамина Д в самое суровое и холодное время в России. Сам состав морской воды окажет благоприятный эффект для оздоровления ваших детей в целом, залечит даже самые маленькие ранки и ссадины. География же Персидского залива, на котором расположены 6 из 7 Эмиратов, позволит хорошо и безопасно отдохнуть на бережку даже самым маленьким малышам, так как из-за широкого подводного шлейфа, волны почти не достигают побережья ОАЭ.

Выбор Гостиницы

Как уже было сказано выше все Эмираты кроме одного (Фуджера) расположены на берегу Персидского залива, а на побережье этих Эмиратов построено большое количество хороших и удобных во всех отношениях гостиницах. Даже в самых скромных из прибрежных гостиниц есть специально оборудованные детские площадки, где вы сможете поиграть вместе с детьми, или сдать их на несколько часов на попечение воспитателей, которые и последят и поиграют с вашими чадами, а вы сможете посвятить высвободившиесям время чему-нибудь другому.

Отдых на пляже безусловно очень порадует детей, самые маленькие смогут заняться строительством песчаных замков, а дети постарше наверняка найдут интересным пляжные виды спорта, да и само купание доставит удовольствие, ну а наигравшись на море они всегда смогут отдохнуть в номере или окунуться в прохладный бассейн. Ну и конечно, за безопасностью отдыха на берегу следят спасатели. Поэтому если вы планируете большую часть семейного отдыха провестина пляже, стоит задуматься о гостинице с собственным пляжем, это и удобнее так как дети смогут отдыхать на воде в любое время и столько сколько им захочется независя от автобусов, да и сам транспорт всегда утомляет, особенно самых маленьких ребятишек, ну и конечно, что немаловажно когда речь идет об отдыхе с детьми, на личных пляжах гостиниц народу всегда значительно меньше, чем на общественных.

Источник: http://www.enjoyemirates.ru/

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru