Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

09.07.2014 | Онлайн Workshop Profi.Travel

Впервые он-лайн Workshop в Объединённых Арабских Эмиратах выйдут на связь Profi.Travel с 18/08 – 31/08. Предполагается созвать предельное число инвесторов туристской ярмарки ОАЭ на единой платформе, что даст возможность более продуктивно представить поверенных с курсом программы отдыха клиентов.

Алексей Венгин, ведущий руководитель фирмы Profi. Travel: «Мы рассчитываем организовать онлайн Workshop круглогодичным, наиболее многочисленным и навещаемым туристами в Объединенные Эмираты. Стремимся, чтоб этот рабочий конгресс стал основным культмероприятием сезона для большинства увлеченных идеей и убеждённых тем, что наш план станет на полном серьезе воздействовать на данные торги.

Но мы осознали, что нет такого инструмента, какой улаживал бы целый диапазон проблем фирмы при движении этой либо другой направленности. Возможно, избрать для Workshop конфигурацию офлайн события, однако мы сделали вывод, эта версия терпит поражение в интернете по производительности. Зачастую офлайн невероятно дорогостоящий, высокозатратный порой, при многочисленных попытках нет надлежащего эффекта продаж. И ведь трудно себе вообразить симпозиум, какой уместил бы свыше 2 001 посетителей всех русских на просторах зала. Но в интернете можно собрать слушателей Workshop онлайн, это не проблема. Нынешние ресурсы интернета, бесспорно, дают возможность совершить много дел при минимальных инвестициях».

Онлайн Workshop согласно Арабским Эмиратам это:
- успешный момент выполнения встреч 18/08-31/08;
- специальная платформа uae.profi.travel;
- участники – основные агенты абсолютно всех частей: туроператоры, авиакомпании, гостиницы, принимающие фирмы, туристические представительства;
- действующие члены;
- обширная этногеография: любые территории Российской федерации, Белоруссии, Казахстана, Украины;
- яркий проект;
- глубокая PR-агиткомпания за много дней вплоть до событий.

Достоинства этого действия для вашей фирмы вы отыщите тут.

В положение главного напарника плана оказали поддержку Управление по туризму и культуре Объединенного Эмирата Абу-Даби и наиболее удачная авиакомпания в обществе – Emirates. Помимо этого, в свойстве главного компаньона выдвигается вереница Jumeirah, имеющая в распоряжении гостиницы класса люкс по одиннадцати линиям.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru