Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

28.07.2014 | Компания FlyDubai не отменяет украинские рейсы

Компания из Эмиратов FlyDubai не отменяет полеты в город Киев Украины и кроме того в Одессу. Это тогда, когда другие перевозчики из Эмиратов затормозили полеты на Украинские аэродромы, а кроме того временно отменили перелеты над районом данного государства.

"Компания FlyDubai не останавливает Киевские и Одесские авиарейсы в соответствии с заявленным предварительным маршрутом. Но мы аннулировали перелеты в Харьковском направлении на неустановленный срок", — заявил РИА Анонс, служебный уполномоченный фирмы.

"Мы тщательно наблюдаем за обстановкой в данном государстве и придерживаемся установки знающих метеослужб", — прибавил переговорщик учреждения.

Пассажирам будет предоставлена отсрочка

Одновременно в фирме удостоверили, при аннулировании каждого авиарейса пассажирам этого воздушного судна будет предъявлена отсрочка перелета на иной срок без проблем и излишних уплат или они могут взять возвратные деньги за авиабилет при отмене этого рейса.

В прошлую пятницу ведущее руководство пассажирского авиаперевозчика ОАЭ не дозволило правительственным авиалайнерам использовать Украинские аэродромы и безвоздушную территорию из-за происшествия с аэробусом Malaysia Airlines, которого сбили над его территорией.

Но руководство страны известили, то, что ведется непрерывное наблюдение за условиями перелета самолетами над Украинской территорией в безвоздушном пространстве, полномочными представителями в партнерстве с Альянсом из Европы. Поэтому разрешение об отмене запрещения на применение перелета над территорией Украины может быть разрешена в любой момент.

Когда была основана в Дубае огромнейшая в Объединённых Арабских Эмиратах компания Emirates, то на неустановленный период, временно остановили осуществление Киевских авиарейсов. Основанная в ОАЭ Шарджа Air Arabia задержала киевские авиаперелеты, до особого разрешения.

Запретила украинские авиаперелеты и компания Катар Qatar Airways. Авиарейсы компании одновременно с некоторыми из городов Европы перелетали над Украинским безвоздушным пространством транзитом. И в компании засвидетельствовали, что эти смены авиамаршрутов не приведут к опозданию авиарейсов.

В четверг вечером, все узнали о катастрофе под Донецком аэробуса Boeing 777 компании Malaysia Airlines, погибли 298 пассажиров.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru