Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

17.10.2011 | Шопинг в Дубаи

Будучи в Дубаи, вы можете поучаствовать в празднике, который длится с утра до поздней ночи. ОАЭ это место где собираются путешественники и туристы со всех уголков нашей планеты. Здесь можно встретить туристов с Ближнего Востока, Азии Европе. Шопинг в Дубаи – позволяет вам получать удовольствие от приобретения различных товаров и услуг.

Если вы хотите увидеть Дубаи во всей красе и разнообразии, то лучше приехать сюда во время фестиваля торговли Дубаи. В этот период, вы увидите, как на самом деле интересно делать покупки. Здесь можно найти абсолютно любой товар, который вам покажется интересным. Известно, что многие мировые производители поставляют свою продукцию на рынок ОАЭ по выгодной цене.

Объяснить это явление в принципе, несложно. Дубаи является открытым портом, с очень низкими тарифами на импортную продукцию, в дополнение к низкой стоимости транспортировки и доставке товара получаем, как результат, невысокие цены. Учитывая все эти особенности, становится понятно, почему продукты от лучших производителей по стоимости дешевле, чем даже в тех странах, где их производят.

Заниматься шопингом в Дубаи, а также любоваться архитектурным красотами города - может каждый. Куда бы вы ни пошли, везде есть объекты, связанные с историей, культурой, обычаями и традициями. Здесь, также, есть очень много ультрасовременных торговых центров с превосходными системами кондиционирования воздуха и широким выбором товаров. Порой, даже не хочется покидать такие магазины. Так и хочется задержаться в них на час-другой.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru