Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

02.11.2011 | Чем привлекательны ОАЭ?

Круглый год солнце, нетронутые пляжи, впечатляющие песчаные дюны, динамичный образ жизни, все это ожидает каждого гостя в Абу-Даби. В сочетании с самобытным арабским гостеприимством, технологичной инфраструктурой мирового класса, Абу-Даби, по праву, можно считать отличным местом для туристического отдыха.

Город Абу-Даби является столицей Объединенных Арабских Эмиратов. В Абу-Даби вы найдете все удобства 21-го столетия. Когда будете здесь, не забудьте прогуляться по городу с бесплатными экскурсиями к мечети шейха Заида Великого. Множество ресторанов предлагают отведать самые изысканные блюда, по вполне доступному ценнику. Покупки здесь столь же разнообразны, как и сами эмираты – здесь есть все, начиная от брендовой одежды от ведущих дизайнеров на текстильном рынке до ковров на базаре Мина, расположенном на территории порта.

Саадият, дом для крупнейших в мире культурных учреждений, в том числе Национальный музей Заид, Лувр Абу-Даби, Гуггенхайм Абу-Даби, музей искусств и морской музей. В Аль-Айн Вы можете посетить многочисленные музеи, поиграть в гольф на траве. Вместе с детьми можно отправиться в парк развлечений. Здесь можно увидеть последних в мире белых львов и тигров, или посетить один из многочисленных современных торговых центров или традиционных базаров.

В западной части - Аль-Гарбия - вы можете найти нетронутые песчаные пляжи и отдохнуть на них. Изобилие событий в Абу-Даби наблюдается круглый год. Узнать о проведении интересных мероприятий всегда можно на сайтах посвященных Абу-Даби.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru