Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

22.01.2012 | Семь дней отдыха в ОАЭ. Отзыв.

В общем, съездили мы отлично! ;) отдыхали всего 7 дней 3 дня в одной и 4 в другой гостинице. Сначала отдохнули в гостинице корал бич. У гостиницы свой пляж два прекрасных бассейна и джакузи с подобревом. Это прекрасная гостиница для семейного отдыха, для отдыха с детьми или для тех кто хочет отдохнуть без шума. Гостиница отличная! Огромное спасибо Анастосии из лазурного острова что отговорила нас отдыхать все 7 дней в самом центре Шарджи. Но конечно дни у самого моря пролетели очень быстро и мы переехали в центр Шарджи в гостиницу шарджа ротана. Гостиница не плохая но обслуживание практически не говорящее и так же мало понимающее по русски. в корал бич практически все если не говорят то уж точно понимают по русски;) В ротане один бассейн. Без подогрева и под открытым небом. Это печально если честно. очень шумно. Но за то вокруг огромное количество магазинчиков;)

теперь про экскурсии!

Мы съездили на экскурсии: 6 эмиратов, аль-яйн, современный дубай и сафари на джипах.

От всех экскурсий были в восторге кроме современного дубая. Не повезло с экскурсоводом Да и цена явно завышена. 80 долларов за то что бы побывать возле дорогих гостиниц и послушать что там живут миллионеры и нам туда никогда не попасть как то не очень.

Единственное что хоть как то порадовало это подъем на 124 этаж самого высокого в мире здания. Но это можно было сделать и самому за 30 долларов.

В целом поездкой остались очень довольны. ;)

Источник: http://www.arabia.ru

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru