Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

05.09.2012 | Обучение в учебных заведениях Дубае

Эта статья кратко рассказывает о том, какие возможности образования имеют иностранцы приехав в ОАЭ. Кроме того, здесь будет рассказано о том, как можно изучать арабский язык находясь в Дубае.

Дубай – эмират, который является частью Объединенных Арабских Эмиратов, город расположен на Аравийском полуострове. Государство ОАЭ граничит с Персидским заливом на севере, Оманом на юге, на востоке с Оманским заливом. Государство ОАЭ считается либеральным. Городе Дубай, место где расположились для некоторые из самых фантастических отелей, ресторанов и клубов на территории всего Ближнего Востока. Дубай – столица эмирата, член свободной федерации, он долгое время был центром торговли и культуры.

Университеты города. Наиболее сложной проблемой, будет поиск университета, для дальнейшего обучения в Дубае. Если вы планируете свое дальнейшее обучение в одном из ВУЗов этой страны, то лучше сразу рассмотреть несколько различных вариантов. Каждый университет имеет собственный пакет услуг и курсов, которые он может предложить для иностранцев. В некоторых случаях предусмотрена финансовая и научная поддержка студентов. Не забывайте, что для обучения в учебных заведениях ОАЭ, вам нужно будет получить визу.

Финансы

Рекомендуется открыть счет в крупном банке вашей страны, и взять к счету карточку. Карточка позволит вам снять деньги со счета в любом банкомате ОАЭ, при этом вам не придется платить большую комиссию за проведение этой операции. Это намного выгоднее, чем конвертировать доллары в дирхамы, в аэропорту или ??банках Дубае.

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru